В Губкин — к Пряжевской

3 апреля группа прихожан нашего храма вместе с учащимися нашей воскресной школы совершила маленькое паломничество в соседний город Губкин. Там, в Преображенском кафедральном соборе, была  выставлена Пряжевская икона Пресвятой Богородицы, принесённая из  Горнальского Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря.

4 мнений на “В Губкин — к Пряжевской

1. 0admin0 Автор записи

Надежда Ивановна, будьте добры, напишите, пожалуйста, здесь, поимённо, кто выделил нам газельки, водителей, как вообще сложилась организация поездки.

2. Ольга Чибисова

В такой замечательной компании, поездка была двойной радостью…Спасибо. С огромным удовольствием поедем еще ! Дети были в восторге 🙂

1. Рындина Екатерина

Огромное спасибо за прекрасные фото и, конечно, за такую чудесную паломническую поездку!!!